Roseleni?
(wohl Österreichisch, 20. Jahrhundert) Das Gewitter kommt, undeutlich signiert und datiert: (19)77, Bleistift auf Papier, ca. 20 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstelle
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:57
- Prezzo di partenza:
Roseleni?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |