1969 Puch M 125
FIN: 3607180, Motor: 3607180, Österreichischer Typenschein (3603921) als Referenz
05.04.2019 - 14:00
EUR 1.380,-
- Prezzo di partenza:
1969 Puch M 125
lun-ven: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Asta: | Scootermania reloaded |
Data: | 05.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 02.04. - 05.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900