c. 1979 Honda CB 50 J
FIN: 1078976, Motor: 1078934, ohne Papiere
05.04.2019 - 14:00
EUR 1.265,-
- Prezzo di partenza:
c. 1979 Honda CB 50 J
lun-ven: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Asta: | Scootermania reloaded |
Data: | 05.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 02.04. - 05.04.2019 |
Scopri i risultati dell'asta
- Wiener Pendeluhr, Ende 19. Jhdt.
- Frühstücksserviceteile, Gmundner Keramik und Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik um 1910 und später
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct
- Vase, Otto Prutscher zugeschrieben, Firma Wienerberger, Wien, um 1916
- .gestempelt - Schöne Sammlung Jugosl. Ausg. 1918/1967 mit Porto- u. Zuschlagportom. Ausg. d. einzelnen Volksrep. 1945,