Bergenbier
Emailschild, ca. 58 x 118 cm, links unten bezeichnet P. BRUX. 372/520/1938, rechts unten bezeichnet EMAIL Koekelberg
05.04.2019 - 14:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Bergenbier
lun-ven: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Asta: | Scootermania reloaded |
Data: | 05.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 02.04. - 05.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Frühbiedermeier Kommode, signiert PHA Schadde, Antwerpen um 1820
- .gestempelt - Österr. Nr. 1 MP Type III - gelb - waagrechter Dreierstreifen vom rechten Bogenrand,
- Poststück - Österreich Christkindl 15 Kosel Nachnahme-Briefe von 1954-71,
- Oswald Roux *