S. Wolff & Fils
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Halbsavonettegehäuse Nummer 181284, Durchmesser ca. 57 mm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 94,9 g, Druckstellen, tlw. abgerieben, Service empfohlen øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.03.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
S. Wolff & Fils
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 28.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 15.03. - 27.03.2019 |