PKW VW Polo, Type 9N (Blue Motion), weiß
E. Z. 06/2008, Dieselmotor, 1422 ccm, 59 KW, 3-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 06/2019, Radio/CD, Klima, ESP, usw.; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Heckschürze beschädigt, Turbolader defekt, KM-Stand ca. 160000 Stmk. Landesreg. (G297SD)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
03.04.2019 - 14:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 03.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 01.04. - 03.04.2019 |