PKW Suzuki Jimny, silber
E. Z. 11/2009, Dieselmotor, 1328 ccm, 62,5 KW, 3-türig, 4-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klima, abgetrennter Laderaum, zzgl. 4 Reifen mit Felgen, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, teilweise durchgerostet, 1 Reifen beschädigt, Heckstoßstange eingerissen, Ölverlust, KM-Stand ca. 196000 Stmk. Landesreg. (G202JK)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
03.04.2019 - 14:00
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
PKW Suzuki Jimny, silber
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 03.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 01.04. - 03.04.2019 |