Wiener Silber Deckeldose von G. A. Scheid,
rechteckig gerunden, Scharnierdeckel mit Schmucksteincabochon, 11 x 8,5x 5,5 cm, Bruttogewicht 356 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |