Italienische Silber Vase,
rund, abgesetzter Fuß, Palmettendekor, Höhe 25 cm, Gewicht 369 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., Fuß nicht ganz plan aufsitzend, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:02
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Italienische Silber Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:02 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,