Silber Schauplatte,
rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Aufhänger, Dm. 34 cm, Gewicht 447 g, punziert, Feingehaltszeichen 925, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Silber Schauplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |