Pester Silber Teller,
rund, Rand mit geraden Faltenzügen, Dm. 26 cm, Gewicht 355 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Pester Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Christus an der Geißelsäule, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
- Arthur-Alfred Brunel de Neuville
- Poststück - Partie AK Europa und Übersee ab 1900 - u.a. London,