Wiener Silber Tabatiere mit Innenvergoldung,
rechteckig, abgerundete Ecken, inseitig Widmungsinschrift von 1924, 10,5 x 8 cm, Gewicht 168 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:10 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |