Sheffielder Silber Mokkagarnitur,
Enden mit Bakelitbohnen, Länge 10,5 cm, Bruttogewicht 55 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1936, in Kassette, Bohnen beschädigt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:12 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |