Wiener Silber Ringhalter von 1850
, in Form eines Blumentopfes mit Bäumchen, Stoffbespannung, zwei Griffe, Monogramm, Höhe 12,5 cm, gefüllt?, Mittelteil lose, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1850, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:18
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:18 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |