Silber Senfgefäß,
rund, Scharnierdeckel mit plastischen Blättern, Aussparung für Löffel, Henkel, Höhe 20 cm, Gewicht 240 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., verschiedene Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Silber Senfgefäß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:24 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |