Italienische Silber Schale,
rund, martelliert, drei Beine, Dm. 18,5 cm, Gewicht 286 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:25 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |