Wiener Silber Spargelzange
, plastisch floraler Dekor, Feder, Länge 26 cm, Bruttogewicht 119 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Spargelzange
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:33 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |