Paar Silber Kerzenleuchter,
rund, kannelierter Fuß, einsetzbare Tüllen, Höhe 26,5 cm, Gewicht 517 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., Druckstellen,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:29 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |