2 Wiener Silber Schalenhalterungen,
quadratisch, reich durchbrochen gearbeitet, je vier Füße, Girlandendekor, Höhe 12 und 15,5 cm, Gewicht 1470 g, Meisterzeichen, Vertriebsstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glasschalen fehlen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:30 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |