Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1865,
quadratisch fassoniert, gerade Faltenzüge, einsetzbare Tüllen, Höhe 25,5 cm, Gewicht 392 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.03.2019 - 15:30 |
Esposizione: | 19.03. - 26.03.2019 |