Birnkrug,
Mähren oder Slowakei 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung eiens Mannes mit Stock und Becher vor Stadt, Höhe 23 cm, Lippe und Fuß bestoßen
Esperta: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:09 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |