Sitzende Katze,
Fa. Goldscheider, Wien um 1900-1918, Keramik, tlw. schwarz staffiert, Höhe 19,5 cm, schwarze Stempelmarke sowie Pressmarke, Modellrn. 4138 27 13, beide Ohren und Rücken restauriert
Esperta: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Sitzende Katze,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:10 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |