Büste einer jungen Frau,
Böhmen um 1900, Keramik, farbig staffiert, Höhe 44,5 cm, rückseitig gestempelt MADE IN AUSTRIA 112 1
Esperta: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Büste einer jungen Frau,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:11 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |