Sekretär im holländischen Barockstil
, 2. Hälfte 20. Jh. Nußholzausführung mit 3 Laden, schräger Schreibklappe sowie einer Inneneinrichtung mit 1 Bodenfach, 1 Tür, 6 Laden und 2 Buchrückenfächern, ca. 100 x 103 x 50 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
25.03.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |