Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, schlafender Hirte mit Hund , Rindern u. Schafen, Öl auf Leinwand, ca 54 x 80 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, stark restauriert, doubliert
25.03.2019 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |