Harold Reitterer (Wien 1902-1987 Maurach am Achensee
, Herrenbildnis vor winterlicher Landschaft, signiert u, datiert "Harold Reitterer 1927", Öl auf Sperrholzplatte, ca. 62 x 61 cm, gerahmt
25.03.2019 - 10:35
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |