Hans Geringer*
(Wien 1893-1976) Am Brunnen vor dem Tore, Mischtechnik auf Papier, signiert Hans Geringer, betitelt, 48 x 60,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.03.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Hans Geringer*
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |