Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002), 2 Radierungen in Farbe, Blick vom Graben auf den "Stephansdom" und "Innenhof einer Burg", jeweils unten mittig signiert, Plattengrößen 24 x 19 cm u. 26 x 24,5 cm, verglast gerahmt
25.03.2019 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |