Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Karlskirche, Radierung in Farbe, undeutlich bezeichnet 34 x 29 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.03.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Waggons Märklin Spur 0,
- "Schoeffel" Armreif mit Kulturperlen
- Armband