Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloss Belvedere, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 6. Nov.1923, 35,5 x 30 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.03.2019 - 10:53
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-