Großer rechteckiger Wandspiegel
, spätes 19. Jh., profilierter nußfunierter Rahmen mit originaler Spiegeleinlage, ca. 159 x 90 cm, starke Altersspuren
25.03.2019 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |