Junge Frau mit Narrenstab (Marotte)
, deutsches Porzellan, Volkssted/Richard Eckert, färbig staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kleines Teil fehlt
25.03.2019 - 11:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |