8 Trinkgläser im Renaissancestil
, 20. Jh., grünfärbiges Glas, floral sowie in Form von springenden Rothirschen staffiert, jeweils apokryph datiert "1628", Höhe je 18 cm
25.03.2019 - 11:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |