Zwei Wandlampen von Erco. Klassisch reduzierte Konstruktion aus Metall,
ausgestattet mit je einer Brennstelle. Eine Lampe bezeichnet mit Etikett: "Erco 44 131". Höhe ca. 26 cm, Durchmesser ca. 15 cm, Breite ca. 22 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen / (Lack) fehlstellen, teils leichte Rückstände. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
25.03.2019 - 11:40
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 11:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |