Diamant Ring
Gold 585, ein Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1922- 1925, RW 53, 3,5 g, Diamant leicht ausgeschartetøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.03.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Diamant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.03.2019 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.03. - 28.03.2019 |