1 ovale, 1 runde Platte, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 1 Sandwichplatte, 1 eckige, 2 runde Schüsseln,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, unterglasurblaue Marke, grünen Ränder tlw. etwas berieben, 1 minimal Randbestoßung
Esperta: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:26 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |