Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Heiligenstadt, 2003, Radierung auf Velin, signiert F Zadrazil und datiert, Nr. 75 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 37 x 47 cm, Blattmaße 50 x 70 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:03
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:03 |
Esposizione: | online |