Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) "Aufforderung zum Mißtrauen", 1966, Radierung auf Werkdruckpapier, signiert und datiert Drago j. Prelog 1966, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, eins von 135 Exemplaren, Plattenmaße 17,7 x 12,5 cm, Blattmaße 21,9 x 16,9 cm, aus der gleichnamigen Publikation von Otto Breicha, erschienen im Residenz Verlag/Salzburg 1967, Prelog WVZ 4, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Drago Julius Prelog *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:03 |
Esposizione: | online |