Ernst Friedrich *
(Hall/Tirol 1951 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Ernst Friedrich 88, Feder. Tusche, Farbkreide auf Notenblättern, 32,3 x 49,7 cm, die Blätter mit Papierklebeband zusammengefügt, gerahmt. (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Ernst Friedrich *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:04 |
Esposizione: | online |