Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühling", 1987, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert sowie betitelt, Nr. 332 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,3 x 55,5 cm, Blattmaße 49,9x 64,5 cm, gerausgegeben von der Biochemie-Gesellschaft/Wien rückseitig mit dem kleinen Etikett, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:12
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:12 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: