Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1982, Lithographie auf BFK Rives, signiert und datiert Korab 82, Nr. 291 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 24,5 x 43,5 cm, Blattmaße 50 x 65,3 cm, gebräunt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:16 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: