Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1973, Lithografie in Farbe auf Maschinenbütten, signiert K Korab und datiert, Nr. 68 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 45 cm, Blattmaße 48 x 63,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:16 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: