Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Radierung auf Velin von Hahnemühle, signiert Brauer, Nr. 24 von 260 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,6 x 20,9 cm, Blattmaße 48 x 39,3 cm, Glasbildträger, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:21 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-