Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Zu den Zügen", 1984, Radierung mit Aquatinta in farbe auf Velin, signiert und datiert Franz Zadrazil 84 sowie mit Probe bezeichnet, Probedruck außerhalb der Auflage, Plattenmaße 35 x 49,5 cm, Blattmaße 48,8 x 64,4 cm, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:30 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-