Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf leichtem Papier, signiert HStaudacher, Nr. 4 von 15 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 35,2 x 26,7 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:47 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: