Diamantring ca. 0,60 ct
Gold ca. 580, Altschliffdiamant, RW 67, österr. Amtspunze 1872 - 1922 Widmungsgravur,9,6 g
02.04.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamantring ca. 0,60 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.04.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |