Altschliffbrillant Solitär ca. 0,55 ct
Weißgold 750, Fragment österr. Einfuhrpunze 1925-1965, RW 54,4,4 gøG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.04.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |