Paar Engelsköpfe,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, ca. 17 x 20 cm, Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Paar Engelsköpfe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:35 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |