Geschnitzte Altarvase,
19. Jh., Zirbe geschnitzt, vergoldet, Höhe 56 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Geschnitzte Altarvase,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:37 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |