Pokal mit Herzdekor,
Metall, Höhe 16,5 cm
Esperta: Regina Herbst
25.07.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Pokal mit Herzdekor,
Metall, Höhe 16,5 cm
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2017 - 15:39 |
Esposizione: | 21.07. - 25.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"